• 回到旧版
  • |
  • 加入收藏
  • |
  • 设为首页
当前位置: 首页 > 招生动态 > 正文
招生动态

2020年高职单招扩招拟录取名单公示

发表日期:2020-11-12 23:48:08  来源:   访问次数:  

 

2020年高职单招扩招拟录取名单公示

 

通过考生资格审查文化素质考试职业适应性测试(职业技能测试)、体检后,经我高职单招扩招工作领导小组最后核定,拟录取270人。现将拟录取结果在学院招生信息网公示,公示期为202011月12日至1118日。如对考试或录取结果有异议,可直接向我校招生工作处联系:联系电话:027-87871803/87866040。

 

湖北轻工职业技术学院2020年高职单招扩招拟录取名单(270人)
序号 拟录取专业 专业
序号
姓名 性别 高考报名号 所报招生计划 准考证号
文化素质 适应性
测试
技能测试 总分 体检结果
1 酿酒技术 1 刘冠池 20420102860094 单招计划 DZ001 46  60  106  暂无
2 酿酒技术 2 杜承远 20420102860114 单招计划 DZ002 107  175  282  暂无
3 酿酒技术 3 张闻轩 20420102860116 单招计划 DZ003 76  175  251  暂无
4 酿酒技术 4 刘峻山 20420102990078 单招计划 DZ004 61  169  230  合格
5 酿酒技术 5 王静 20420102990080 单招计划 DZ005 105  160  265  合格
6 酿酒技术 6 胡冰倩 20420102990082 单招计划 DZ006 51  180  231  合格
7 酿酒技术 7 张忠坤 20420103990017 单招计划 DZ007 60  175  235  合格
8 酿酒技术 8 江研峰 20420105990008 单招计划 DZ008 34  131  165  暂无
9 酿酒技术 9 刘会鑫 20420113990001 单招计划 DZ009 43  160  203  合格
10 酿酒技术 10 魏俊 20420117870259 单招计划 DZ010 36  180  216  暂无
11 酿酒技术 11 黄琰江 20420583990113 单招计划 DZ011 64  172  236  暂无
12 酿酒技术 12 何珺颉 20420801880005 单招计划 DZ012 66  185  251  暂无
13 酿酒技术 13 付诗怡 20420902860007 单招计划 DZ013 66  149  215  合格
14 酿酒技术 14 徐昕 20420921990005 单招计划 DZ014 89  138  227  暂无
15 酿酒技术 15 陆明洋 20420982990061 单招计划 DZ015 125  180  305  合格
16 制浆造纸技术 1 胡书栋 20420102990046 单招计划 DZ016 56  172  228  合格
17 制浆造纸技术 2 陶娉 20420102990058 单招计划 DZ017 65  170  235  合格
18 制浆造纸技术 3 李好 20420102990200 单招计划 DZ018 62  171  233  合格
19 制浆造纸技术 4 陈宇星 20420102990226 单招计划 DZ019 73  175  248  合格
20 制浆造纸技术 5 王帅 20421127990071 单招计划 DZ020 68  171  239  合格
21 建筑装饰工程技术 1 苏诗漫 20420103820116 扩招A类计划 KZ177 57  135  192  合格
22 建筑装饰工程技术 2 宗俊伟 20420105990007 扩招A类计划 KZ178 75  185  260  合格
23 建筑装饰工程技术 3 陈宇涵 20420106700036 扩招A类计划 KZ179 103  167  270  合格
24 建筑装饰工程技术 4 张纪元 20420106700061 扩招A类计划 KZ180 61  136  197  合格
25 建筑装饰工程技术 5 程诗文 20420106990033 扩招A类计划 KZ181 62  121  183  合格
26 建筑装饰工程技术 6 李昕 20420107700104 扩招A类计划 KZ182 72  131  203  合格
27 建筑装饰工程技术 7 汪耀扬 20420107700107 扩招A类计划 KZ183 59  190  249  合格
28 建筑装饰工程技术 8 夏乾坤 20420111700035 扩招A类计划 KZ184 57  174  231  合格
29 建筑装饰工程技术 9 任红亚 20420111700114 扩招A类计划 KZ185 46  166  212  合格
30 建筑装饰工程技术 10 刘宇航 20420111870114 扩招A类计划 KZ186 196  196  合格
31 建筑装饰工程技术 11 张志成 20420111870118 扩招A类计划 KZ187 159  159  合格
32 建筑装饰工程技术 12 黄桂芳 20420111990121 扩招A类计划 KZ188 129  169  298  合格
33 建筑装饰工程技术 13 杨丰任 20420113700057 扩招A类计划 KZ189 185  175  360  合格
34 建筑装饰工程技术 14 王紫珊 20420116700029 扩招A类计划 KZ190 43  145  188  合格
35 建筑装饰工程技术 15 涂文思 20420116820047 扩招A类计划 KZ191 57  191  248  暂无
36 建筑装饰工程技术 16 程威龙 20420222700052 扩招A类计划 KZ192 79  193  272  合格
37 建筑装饰工程技术 17 肖志锐 20420222700053 扩招A类计划 KZ193 89  172  261  合格
38 建筑装饰工程技术 18 焦成彪 20420281700058 扩招A类计划 KZ194 61  128  189  合格
39 建筑装饰工程技术 19 杨超翔 20420321700018 扩招A类计划 KZ195 85  186  271  合格
40 建筑装饰工程技术 20 刘官杰 20420583990302 扩招A类计划 KZ197 81  124  205  暂无
41 建筑装饰工程技术 21 王子怡 20420607700018 扩招A类计划 KZ198 81  176  257  合格
42 建筑装饰工程技术 22 刘奕麟 20420701111013 扩招A类计划 KZ199 55  191  246  暂无
43 建筑装饰工程技术 23 吴正 20420701111831 扩招A类计划 KZ200 76  181  257  合格
44 建筑装饰工程技术 24 孟威 20420821700005 扩招A类计划 KZ201 35  178  213  合格
45 建筑装饰工程技术 25 赵温博 20420881700020 扩招A类计划 KZ202 75  167  242  合格
46 建筑装饰工程技术 26 温帅 20420902800056 扩招A类计划 KZ203 54  133  187  合格
47 建筑装饰工程技术 27 高兴 20420984700328 扩招A类计划 KZ204 171  179  350  合格
48 建筑装饰工程技术 28 周凯文 20421022150181 扩招A类计划 KZ205 57  65  122  暂无
49 建筑装饰工程技术 29 汪傲 20421022700029 扩招A类计划 KZ206 37  141  178  合格
50 建筑装饰工程技术 30 詹童 20421121700012 扩招A类计划 KZ207 38  118  156  合格
51 建筑装饰工程技术 31 胡俊 20421122820100 扩招A类计划 KZ208 32  191  223  暂无
52 建筑装饰工程技术 32 徐来 20421122850106 扩招A类计划 KZ209 56  170  226  暂无
53 建筑装饰工程技术 33 张勇 20421122890196 扩招A类计划 KZ210 53  174  227  暂无
54 建筑装饰工程技术 34 熊廷念 20421122890203 扩招A类计划 KZ211 40  191  231  暂无
55 建筑装饰工程技术 35 赵俊 20421122890227 扩招A类计划 KZ212 57  184  241  暂无
56 建筑装饰工程技术 36 闵丛焱 20421125152966 扩招A类计划 KZ213 51  74  125  暂无
57 建筑装饰工程技术 37 郑卓 20421181151336 扩招A类计划 KZ214 109  72  181  暂无
58 建筑装饰工程技术 38 熊浩年 20421201110763 扩招A类计划 KZ215 93  193  286  暂无
59 建筑装饰工程技术 39 蔡思兰 20421202700058 扩招A类计划 KZ216 183  181  364  合格
60 机电一体化技术 1 罗志杰 20420102870184 扩招A类计划 KZ217 55  141  196  暂无
61 机电一体化技术 2 张鸿伟 20420102870190 扩招A类计划 KZ218 56  168  224  暂无
62 机电一体化技术 3 夏成龙 20420102990040 扩招A类计划 KZ219 51  160  211  暂无
63 机电一体化技术 4 杜文博 20420102990045 扩招A类计划 KZ220 83  170  253  暂无
64 机电一体化技术 5 彭灿 20420102990047 扩招A类计划 KZ221 93  170  263  暂无
65 机电一体化技术 6 敖湛 20420102990070 扩招A类计划 KZ222 99  158  257  合格
66 机电一体化技术 7 张佳玮 20420103700017 扩招A类计划 KZ223 73  136  209  合格
67 机电一体化技术 8 黄新义 20420104700077 扩招A类计划 KZ224 50  185  235  合格
68 机电一体化技术 9 林子尧 20420105990004 扩招A类计划 KZ225 49  155  204  合格
69 机电一体化技术 10 易亮 20420105990005 扩招A类计划 KZ226 28  163  191  合格
70 机电一体化技术 11 周尚嘉 20420107700110 扩招A类计划 KZ228 97  164  261  合格
71 机电一体化技术 12 杨威 20420111870117 扩招A类计划 KZ229 178  178  合格
72 机电一体化技术 13 熊骏琦 20420111870391 扩招A类计划 KZ230 53  183  236  暂无
73 机电一体化技术 14 王旭 20420111890131 扩招A类计划 KZ231 54  15  69  暂无
74 机电一体化技术 15 朱超超 20420111990098 扩招A类计划 KZ232 52  149  201  合格
75 机电一体化技术 16 魏泽立 20420111990099 扩招A类计划 KZ233 46  155  201  合格
76 机电一体化技术 17 朱少冲 20420281151166 扩招A类计划 KZ234 98  133  231  暂无
77 机电一体化技术 18 李航 20420325700003 扩招A类计划 KZ235 43  170  213  合格
78 机电一体化技术 19 曾子维 20420501980003 扩招A类计划 KZ236 97  184  281  暂无
79 机电一体化技术 20 陈怡健 20420501980004 扩招A类计划 KZ237 73  170  243  暂无
80 机电一体化技术 21 袁金桥 20420582700041 扩招A类计划 KZ238 84  55  139  合格
81 机电一体化技术 22 李若蕾 20420582990037 扩招A类计划 KZ239 84  149  233  合格
82 机电一体化技术 23 李磊 20420601890006 扩招A类计划 KZ240 66  108  174  暂无
83 机电一体化技术 24 肖丁森 20420821700043 扩招A类计划 KZ241 73  150  223  合格
84 机电一体化技术 25 陈宇星 20420902800047 扩招A类计划 KZ242 41  180  221  合格
85 机电一体化技术 26 李崇阳 20420902800052 扩招A类计划 KZ243 44  165  209  合格
86 机电一体化技术 27 雷国雄 20420902800054 扩招A类计划 KZ244 68  155  223  合格
87 机电一体化技术 28 彭朝宇 20420902890161 扩招A类计划 KZ245 54  193  247  合格
88 机电一体化技术 29 汪志超 20420922700030 扩招A类计划 KZ246 65  173  238  合格
89 机电一体化技术 30 朱琪 20420923700002 扩招A类计划 KZ247 64  198  262  暂无
90 机电一体化技术 31 孙瑞彬 20421102700212 扩招A类计划 KZ248 68  129  197  合格
91 机电一体化技术 32 王旭 20421102700220 扩招A类计划 KZ249 86  134  220  合格
92 机电一体化技术 33 郝晟昱 20421102700221 扩招A类计划 KZ250 55  80  135  合格
93 机电一体化技术 34 封凯钧 20421102700222 扩招A类计划 KZ251 68  167  235  合格
94 机电一体化技术 35 赵亮 20421102700230 扩招A类计划 KZ252 67  103  170  合格
95 机电一体化技术 36 刘家利 20421102700245 扩招A类计划 KZ253 94  100  194  合格
96 机电一体化技术 37 郭相辰 20421102700246 扩招A类计划 KZ254 75  120  195  合格
97 机电一体化技术 38 王文博 20421102700260 扩招A类计划 KZ255 79  99  178  合格
98 机电一体化技术 39 黄家和 20421122890202 扩招A类计划 KZ257 42  62  104  暂无
99 机电一体化技术 40 陈杰 20421123700044 扩招A类计划 KZ258 61  170  231  合格
100 机电一体化技术 41 李成 20421125180113 扩招A类计划 KZ259 100  151  251  暂无
101 机电一体化技术 42 秦鹏 20421381700023 扩招A类计划 KZ261 171  141  312  合格
102 机电一体化技术 43 邵权 20429401700016 扩招A类计划 KZ262 57  190  247  合格
103 机电一体化技术 44 彭悦然 20429501700057 扩招A类计划 KZ263 117  100  217  合格
104 机电一体化技术 45 孙宇航 20429501880024 扩招A类计划 KZ264 42  129  171  暂无
105 电子商务 1 张鑫 20420102700077 扩招B类计划 KZ001 115  230  合格
106 电子商务 2 陈思杰 20420103700043 扩招B类计划 KZ002 89  178  暂无
107 电子商务 3 戚彪 20420107700023 扩招B类计划 KZ005 105  210  合格
108 电子商务 4 刘俊波 20420112700080 扩招B类计划 KZ007 70  140  暂无
109 电子商务 5 涂艳 20420117700048 扩招B类计划 KZ010 112  224  合格
110 电子商务 6 鲍创红 20420117700127 扩招B类计划 KZ011 78  156  合格
111 电子商务 7 张宏武 20420381700048 扩招B类计划 KZ012 102  204  合格
112 电子商务 8 石杰 20420381700052 扩招B类计划 KZ013 80  160  合格
113 电子商务 9 刘星晨 20420381700057 扩招B类计划 KZ014 107  214  合格
114 电子商务 10 陈雨 20420381700078 扩招B类计划 KZ015 104  208  合格
115 电子商务 11 龚伟杰 20420501700035 扩招B类计划 KZ016 105  210  合格
116 电子商务 12 望杰 20420506700006 扩招B类计划 KZ017 115  230  合格
117 电子商务 13 向超群 20420582700086 扩招B类计划 KZ018 121  242  合格
118 电子商务 14 姚梓航 20420582700091 扩招B类计划 KZ019 110  220  合格
119 电子商务 15 王晓侠 20420601700325 扩招B类计划 KZ021 101  202  合格
120 电子商务 16 王杰 20420601700329 扩招B类计划 KZ022 115  230  合格
121 电子商务 17 赵鑫 20420607700135 扩招B类计划 KZ023 117  234  合格
122 电子商务 18 秦磊 20420682700006 扩招B类计划 KZ024 132  264  合格
123 电子商务 19 李松 20420682700013 扩招B类计划 KZ025 136  272  合格
124 电子商务 20 胡嘉诚 20420682700015 扩招B类计划 KZ026 79  158  合格
125 电子商务 21 陈浩 20420682700018 扩招B类计划 KZ027 99  198  合格
126 电子商务 22 罗褚旭 20420682700020 扩招B类计划 KZ028 97  194  合格
127 电子商务 23 李世星 20420682700023 扩招B类计划 KZ029 112  224  合格
128 电子商务 24 张毅 20420682700024 扩招B类计划 KZ030 106  212  合格
129 电子商务 25 张子寅 20420682700026 扩招B类计划 KZ031 79  158  合格
130 电子商务 26 陈清策 20420682700028 扩招B类计划 KZ032 92  184  合格
131 电子商务 27 刘纪翔 20420682700029 扩招B类计划 KZ033 113  226  合格
132 电子商务 28 王松 20420682700032 扩招B类计划 KZ034 109  218  合格
133 电子商务 29 张海波 20420682700035 扩招B类计划 KZ035 123  246  合格
134 电子商务 30 邵帅 20420682700037 扩招B类计划 KZ036 98  196  合格
135 电子商务 31 李梦珂 20420682700040 扩招B类计划 KZ037 103  206  合格
136 电子商务 32 李靖君 20420682700041 扩招B类计划 KZ038 109  218  合格
137 电子商务 33 贾志辉 20420682700043 扩招B类计划 KZ039 105  210  合格
138 电子商务 34 吴慧龙 20420682700044 扩招B类计划 KZ040 90  180  合格
139 电子商务 35 朱冰 20420682700046 扩招B类计划 KZ042 111  222  合格
140 电子商务 36 陈俊辉 20420682700051 扩招B类计划 KZ044 88  176  合格
141 电子商务 37 韩勇志 20420682700052 扩招B类计划 KZ045 92  184  合格
142 电子商务 38 刘晓飞 20420682700053 扩招B类计划 KZ046 73  146  合格
143 电子商务 39 杨俊 20420682700054 扩招B类计划 KZ047 99  198  合格
144 电子商务 40 张宗英 20420682700059 扩招B类计划 KZ048 96  192  合格
145 电子商务 41 左亚奇 20420682700060 扩招B类计划 KZ049 106  212  合格
146 电子商务 42 李存明 20420682700063 扩招B类计划 KZ050 99  198  合格
147 电子商务 43 胡亚峰 20420682700064 扩招B类计划 KZ051 75  150  合格
148 电子商务 44 张绍祥 20420682700066 扩招B类计划 KZ053 95  190  合格
149 电子商务 45 张仁洁 20420682700069 扩招B类计划 KZ054 123  246  合格
150 电子商务 46 彭俊涛 20420682700074 扩招B类计划 KZ055 93  186  合格
151 电子商务 47 张鹏 20420682700079 扩招B类计划 KZ056 93  186  合格
152 电子商务 48 薛飞 20420682700080 扩招B类计划 KZ057 101  202  合格
153 电子商务 49 陈景传 20420682700083 扩招B类计划 KZ059 117  234  合格
154 电子商务 50 魏胜虎 20420682700084 扩招B类计划 KZ060 105  210  合格
155 电子商务 51 宋策 20420682700091 扩招B类计划 KZ062 118  236  合格
156 电子商务 52 邓聪聪 20420682700096 扩招B类计划 KZ063 119  238  合格
157 电子商务 53 余国鹏 20420684700041 扩招B类计划 KZ064 103  206  合格
158 电子商务 54 陈凯 20420922700005 扩招B类计划 KZ066 134  268  合格
159 电子商务 55 刘辉 20420922700026 扩招B类计划 KZ067 112  224  合格
160 电子商务 56 杨国庆 20420923700025 扩招B类计划 KZ068 74  148  合格
161 电子商务 57 吴新元 20420981700059 扩招B类计划 KZ069 86  172  合格
162 电子商务 58 孙明明 20421022700035 扩招B类计划 KZ072 110  220  合格
163 电子商务 59 易继港 20421022700058 扩招B类计划 KZ073 94  188  合格
164 电子商务 60 王京 20421122700061 扩招B类计划 KZ076 111  222  合格
165 电子商务 61 刘平启 20421124700030 扩招B类计划 KZ077 115  230  合格
166 电子商务 62 孟世豪 20421125700013 扩招B类计划 KZ078 99  198  合格
167 电子商务 63 闻杰 20421125700024 扩招B类计划 KZ079 123  246  合格
168 电子商务 64 周盼 20421181700072 扩招B类计划 KZ081 106  212  合格
169 电子商务 65 赵显强 20421321700062 扩招B类计划 KZ086 74  148  合格
170 电子商务 66 马碧文 20429601700095 扩招B类计划 KZ088 131  262  合格
171 计算机信息管理 1 彭卓 20420107700051 扩招B类计划 KZ092 113  226  合格
172 计算机信息管理 2 张鼎豪 20420112700004 扩招B类计划 KZ093 126  252  合格
173 计算机信息管理 3 沈国 20420112700006 扩招B类计划 KZ094 153  306  合格
174 计算机信息管理 4 曹佳兴 20420114700037 扩招B类计划 KZ097 109  218  合格
175 计算机信息管理 5 王雄 20420115700025 扩招B类计划 KZ098 128  256  合格
176 计算机信息管理 6 汪晓安 20420116700101 扩招B类计划 KZ100 129  258  合格
177 计算机信息管理 7 舒炳钦 20420116700123 扩招B类计划 KZ101 128  256  合格
178 计算机信息管理 8 霍驰名 20420117700002 扩招B类计划 KZ102 124  248  合格
179 计算机信息管理 9 刘德康 20420117700126 扩招B类计划 KZ103 134  268  合格
180 计算机信息管理 10 姜陈龙 20420201700048 扩招B类计划 KZ104 123  246  合格
181 计算机信息管理 11 张杰 20420222700013 扩招B类计划 KZ105 122  244  合格
182 计算机信息管理 12 纪博 20420281700064 扩招B类计划 KZ106 108  216  合格
183 计算机信息管理 13 朱学义 20420321700008 扩招B类计划 KZ107 129  258  合格
184 计算机信息管理 14 范毅 20420381700028 扩招B类计划 KZ108 123  246  合格
185 计算机信息管理 15 万海文 20420381700040 扩招B类计划 KZ109 134  268  合格
186 计算机信息管理 16 张天豪 20420381700055 扩招B类计划 KZ110 109  218  合格
187 计算机信息管理 17 王星星 20420381700068 扩招B类计划 KZ111 118  236  合格
188 计算机信息管理 18 林文青 20420625700035 扩招B类计划 KZ116 147  294  合格
189 计算机信息管理 19 杨柳青 20420682700002 扩招B类计划 KZ117 93  186  合格
190 计算机信息管理 20 任壮壮 20420682700014 扩招B类计划 KZ118 130  260  合格
191 计算机信息管理 21 张晨晨 20420682700016 扩招B类计划 KZ119 140  280  合格
192 计算机信息管理 22 黄涛 20420682700019 扩招B类计划 KZ120 144  288  合格
193 计算机信息管理 23 陈志强 20420682700031 扩招B类计划 KZ123 131  262  合格
194 计算机信息管理 24 雷俊峰 20420682700034 扩招B类计划 KZ124 130  260  合格
195 计算机信息管理 25 肖亮亮 20420682700036 扩招B类计划 KZ125 133  266  合格
196 计算机信息管理 26 武新 20420682700042 扩招B类计划 KZ126 95  190  合格
197 计算机信息管理 27 张阳 20420682700050 扩招B类计划 KZ127 119  238  合格
198 计算机信息管理 28 丁世强 20420682700055 扩招B类计划 KZ128 101  202  合格
199 计算机信息管理 29 高鹏超 20420682700056 扩招B类计划 KZ129 142  284  合格
200 计算机信息管理 30 胡宁鄂 20420682700057 扩招B类计划 KZ130 152  304  合格
201 计算机信息管理 31 徐亚雨 20420682700061 扩招B类计划 KZ131 128  256  合格
202 计算机信息管理 32 魏腾飞 20420682700067 扩招B类计划 KZ132 144  288  合格
203 计算机信息管理 33 张琪逸 20420682700068 扩招B类计划 KZ133 96  192  合格
204 计算机信息管理 34 钱龙 20420682700070 扩招B类计划 KZ134 125  250  合格
205 计算机信息管理 35 宋靳宝 20420682700071 扩招B类计划 KZ135 112  224  合格
206 计算机信息管理 36 王智谋 20420682700072 扩招B类计划 KZ136 125  250  合格
207 计算机信息管理 37 余豪 20420682700075 扩招B类计划 KZ137 110  220  合格
208 计算机信息管理 38 兰志鹏 20420682700076 扩招B类计划 KZ138 110  220  合格
209 计算机信息管理 39 李星 20420682700082 扩招B类计划 KZ139 132  264  合格
210 计算机信息管理 40 王拂晓 20420682700086 扩招B类计划 KZ140 121  242  合格
211 计算机信息管理 41 陈宏 20420682700088 扩招B类计划 KZ141 130  260  合格
212 计算机信息管理 42 吕仲麒 20420682700089 扩招B类计划 KZ142 111  222  合格
213 计算机信息管理 43 黄博毅 20420682700090 扩招B类计划 KZ143 148  296  合格
214 计算机信息管理 44 李功勋 20420682700092 扩招B类计划 KZ144 120  240  合格
215 计算机信息管理 45 张坤 20420682700093 扩招B类计划 KZ145 144  288  合格
216 计算机信息管理 46 刘洋 20420682700095 扩招B类计划 KZ147 146  292  合格
217 计算机信息管理 47 王克江 20420682700097 扩招B类计划 KZ148 146  292  合格
218 计算机信息管理 48 齐明 20420683700036 扩招B类计划 KZ149 116  232  合格
219 计算机信息管理 49 周玥 20420683700069 扩招B类计划 KZ150 112  224  合格
220 计算机信息管理 50 朱怡威 20420684700026 扩招B类计划 KZ151 129  258  合格
221 计算机信息管理 51 张进 20420822700002 扩招B类计划 KZ153 116  232  合格
222 计算机信息管理 52 刘宇洋 20420822700064 扩招B类计划 KZ154 127  254  合格
223 计算机信息管理 53 冷轶纯 20420902700072 扩招B类计划 KZ155 123  246  合格
224 计算机信息管理 54 涂磊磊 20420922700032 扩招B类计划 KZ156 109  218  合格
225 计算机信息管理 55 刘威 20420922700033 扩招B类计划 KZ157 142  284  合格
226 计算机信息管理 56 付晟 20420922700066 扩招B类计划 KZ158 106  212  合格
227 计算机信息管理 57 辜得意 20420922700067 扩招B类计划 KZ159 133  266  合格
228 计算机信息管理 58 魏辉 20420981700004 扩招B类计划 KZ160 119  238  合格
229 计算机信息管理 59 李超 20420982700009 扩招B类计划 KZ161 131  262  合格
230 计算机信息管理 60 胡琴珑 20420984700004 扩招B类计划 KZ162 144  288  合格
231 计算机信息管理 61 吴达 20420984700016 扩招B类计划 KZ163 107  214  合格
232 计算机信息管理 62 曾志明 20420984700083 扩招B类计划 KZ164 133  266  合格
233 计算机信息管理 63 唐昌有 20421002700050 扩招B类计划 KZ165 122  244  合格
234 计算机信息管理 64 王俊杰 20421125700129 扩招B类计划 KZ168 121  242  合格
235 计算机信息管理 65 刘秋贵 20421127700042 扩招B类计划 KZ169 134  268  合格
236 计算机信息管理 66 邓威 20421281700025 扩招B类计划 KZ171 125  250  合格
237 计算机信息管理 67 鲁沁 20421302700041 扩招B类计划 KZ173 112  224  合格
238 计算机信息管理 68 许文卓 20421321700105 扩招B类计划 KZ174 119  238  合格
239 电子商务 1 梅汉兴 20420104700039 扩招C类计划 KZ003 115  230  合格
240 电子商务 2 周群 20420106700124 扩招C类计划 KZ004 97  194  合格
241 电子商务 3 高鑫磊 20420111700220 扩招C类计划 KZ006 113  226  合格
242 电子商务 4 张瑶 20420115700194 扩招C类计划 KZ008 110  220  合格
243 电子商务 5 袁鹏 20420583700067 扩招C类计划 KZ020 101  202  合格
244 电子商务 6 刘明珠 20420682700049 扩招C类计划 KZ043 77  154  合格
245 电子商务 7 何海丽 20420801700013 扩招C类计划 KZ065 116  232  合格
246 电子商务 8 陈亚琴 20420982700068 扩招C类计划 KZ070 100  200  合格
247 电子商务 9 夏子淳 20421003700086 扩招C类计划 KZ071 118  236  合格
248 电子商务 10 邹星 20421081700028 扩招C类计划 KZ074 111  222  合格
249 电子商务 11 周文娟 20421083700149 扩招C类计划 KZ075 128  256  合格
250 电子商务 12 夏慢婷 20421181700026 扩招C类计划 KZ080 123  246  合格
251 电子商务 13 熊政翔 20421202700060 扩招C类计划 KZ082 125  250  合格
252 电子商务 14 李师栋 20421281700055 扩招C类计划 KZ083 71  142  暂无
253 电子商务 15 张志维 20421301700001 扩招C类计划 KZ084 118  236  合格
254 电子商务 16 黄翠 20421302700013 扩招C类计划 KZ085 120  240  合格
255 电子商务 17 付立盼 20421381700006 扩招C类计划 KZ087 101  202  合格
256 计算机信息管理 1 张婷 20420102700081 扩招C类计划 KZ089 90  180  暂无
257 计算机信息管理 2 肖婉婷 20420104700012 扩招C类计划 KZ090 151  302  合格
258 计算机信息管理 3 阮文建 20420106700083 扩招C类计划 KZ091 151  302  合格
259 计算机信息管理 4 全定松 20420113700008 扩招C类计划 KZ095 106  212  合格
260 计算机信息管理 5 张梓晗 20420114700033 扩招C类计划 KZ096 115  230  合格
261 计算机信息管理 6 牟娜 20420115700201 扩招C类计划 KZ099 126  252  合格
262 计算机信息管理 7 谭飞 20420381700071 扩招C类计划 KZ112 135  270  合格
263 计算机信息管理 8 徐正杰 20420381700077 扩招C类计划 KZ113 118  236  合格
264 计算机信息管理 9 杜涛 20420501700104 扩招C类计划 KZ114 139  278  合格
265 计算机信息管理 10 杜楚怡 20420682700027 扩招C类计划 KZ122 146  292  合格
266 计算机信息管理 11 周凡 20420821700030 扩招C类计划 KZ152 124  248  合格
267 计算机信息管理 12 邹思颖 20421122700005 扩招C类计划 KZ166 139  278  合格
268 计算机信息管理 13 王煜 20421281700066 扩招C类计划 KZ172 94  188  合格
269 计算机信息管理 14 翟传铭 20429401700007 扩招C类计划 KZ175 122  244  合格
270 计算机信息管理 15 杨阳 20429501700076 扩招C类计划 KZ176 147  294  合格